Оставляла на время отпуска 2-х котов в гостинице. Очень переживала, как всё пройдёт, и, как оказалось, зря! Очень отзывчивые и приятные девушки-сотрудницы. Отправляли мне видео моих питомцев регулярно. Домой животинки приехали и через пару дней как будто никуда и не уезжала. Значит стресса было у животных по-минимуму! При необходимости буду обращаться, обязательно, к ним. И буду рекомендовать друзьям, знакомым.