Круглый кот

Зоомагазин, Зоосалон, зоопарикмахерская, Гостиница для животных

О нас

Самовывоз

Каталог

Отзывы

4.3
11 отзывов
Артём Мар
Артём Мар
27 июня
Очень рекомендую для передержки, кот был счастлив, доволен и даже вес набрал слегка )))
Семен Смирнов
Семен Смирнов
23 августа
Оставляли котика два раза в зоогостинице, все очень понравилось. Там все чистенько, ухожено, все приветливые. Там же есть зоомагазин, если кончится корм, голодного не оставят. Нам отправляли видео.
Вера Мацура
Вера Мацура
12 марта
Оставляла на время отпуска 2-х котов в гостинице. Очень переживала, как всё пройдёт, и, как оказалось, зря! Очень отзывчивые и приятные девушки-сотрудницы. Отправляли мне видео моих питомцев регулярно. Домой животинки приехали и через пару дней как будто никуда и не уезжала. Значит стресса было у животных по-минимуму! При необходимости буду обращаться, обязательно, к ним. И буду рекомендовать друзьям, знакомым.
ГА
Галина
10 апреля
Любимый магазин нашего пушистика-самоеда. Большой выбор.
Артём Мар
Артём Мар
27 июня
Очень рекомендую для передержки, кот был счастлив, доволен и даже вес набрал слегка )))
Вера Мацура
Вера Мацура
12 марта
Оставляла на время отпуска 2-х котов в гостинице. Очень переживала, как всё пройдёт, и, как оказалось, зря! Очень отзывчивые и приятные девушки-сотрудницы. Отправляли мне видео моих питомцев регулярно. Домой животинки приехали и через пару дней как будто никуда и не уезжала. Значит стресса было у животных по-минимуму! При необходимости буду обращаться, обязательно, к ним. И буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Семен Смирнов
Семен Смирнов
23 августа
Оставляли котика два раза в зоогостинице, все очень понравилось. Там все чистенько, ухожено, все приветливые. Там же есть зоомагазин, если кончится корм, голодного не оставят. Нам отправляли видео.
ГА
Галина
10 апреля
Любимый магазин нашего пушистика-самоеда. Большой выбор.

Контакты

Красноярск, Апрельская улица, 3
Загрузка карты...